

Резиновая краска белая RAL 9003 матовая Farbex 1,2кг
- В наличии
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Область применения
Предназначена для защитной и декоративной окраски шифера, черепицы, ондулина, оцинкованной стали, алюминия, загрунтованного и незагрунтованного черного металла, профнастила, асфальта, асбоцемента, бетонных, пено- и газобетонных, кирпичных, оштукатуренных, зашпатлеванных поверхностей, фанеры, ДСП, ЦСП, ДВП, деревянных, гипсокартонных поверхностей, поверхностей оклеенных обоями и т.д.
Для внутренних и наружных работ.
Подходит для окраски крыш, цоколей, фасадов зданий, водосточных труб и желобов, стен ванных комнат, кирпичных и каменных кладок, коридоров, кухонь, столбов, оград и других поверхностей. Краску можно наносить на поверхности, ранее окрашенные алкидными и масляными красками.
Свойства
- экологически чистый продукт
- повышенная устойчивость к атмосферным влияниям, механическим воздействиям, ультрафиолетовому излучению, перепадам температур
- высокая эластичность покрытия
- хорошая адгезия (прилипает к большинству поверхностей)
- устойчива к растрескиванию
- стойкая к интенсивному многократному мытью (стойкость к мокрому истиранию – 1 класс по ДСТУ EN 13300)
- паропроницаема
- легко наносится и быстро сохнет
Характеристики
в один слой:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Farbex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Штукатурка, Кирпич, Металл, Дерево, Бетон, Обои, Пластик |
| Основа краски | Акриловая |
| Фактурная краска | Нет |
| Расход | 10 кв.м |
| Время высыхания | 2 час |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Степень блеска | Матовая |
| Количество компонентов | Однокомпонентная |
| Без запаха | Да |
| Антисептическое свойство | Нет |
| Способ нанесения | Валиком |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 1.2 |
| Моющаяся краска | Да |
- Цена: 295 ₴



